Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Май 2020

Главная  >>  2020  >>  Май

Необходимо найти место для самоизоляции? В условиях пандемии люди все чаще становятся заложниками ситуации: минимум общения и активности, они вынуждены изолироваться в своих квартирах. В сложившихся условиях мы хотим предложить вам идеальное место для самоизоляции – Домик охотника. Отличная возможность отдохнуть семьей в тишине на лоне природы. Большая территория, спортивная…

С 25 мая во всей стране проходит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». Водителям с этого дня обязательно и днем ездить с ближним светом фар. Акция продлится 12 дней. В это время свои усилия в обеспечении безопасности детей объединят милиция, педагоги и родители. – Инспекторы ГАИ проведут рейды. Особое внимание будет…

Программное обеспечение ЕГАИС предусматривает учет лесопродукции на каждой стадии движения — от лесосеки до потребителя с учетом возможных мест хранения лесоматериалов и типа применяемого транспорта. Использование единого банка данных позволит в режиме реального времени контролировать объем заготовки древесины в разрезе каждой лесосеки, цепь поставок лесоматериалов и возможность отследить происхождение древесины. 

Защитить свое здоровье и здоровье окружающих можно, соблюдая следующие правила: 1. Регулярно мойте руки. Мойте руки с мылом и обрабатывайте руки спиртосодержащим средством (антисептиком). Зачем это нужно? Если на поверхности рук присутствует вирус, то мытье с мылом и обработка рук спиртосодержащим средством поможет избавиться от возбудителя. 2. Соблюдайте дистанцию в общественных…

С 15 мая и по 30 сентября 2020 года в течение суток все дни недели разрешается охота на косулю  — взрослые самцы, селекционные животные любого пола и возраста . Способы охоты — ружейный из засады, с похода. Разрешённые орудия охоты —  нарезное охотничье ружьё  с дульной энергией пули свыше 1500…

ГЛХУ «Крупский лесхоз» напоминает гражданам, что в целях снижения риска распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, личные и выездные приемы руководства лесхоза заменены проведением «прямых телефонных линий» во время, установленное для личных приемов.

С 11 по 15 мая в лесхозе проходит вторая Неделя охраны труда. В рамках Недели охраны труда организован комплекс профилактических мероприятий, направленный на минимизацию несчастных случаев на производстве, а также усиление контроля по обеспечению безопасных условий труда. 

ГЛХУ «Крупский лесхоз сообщает что снят запрета на посещение лесов по Крупскому району

Работники лесхоза собрали деньги для оказания спонсорской помощи на приобретение средств индивидуальной защиты работникам здравоохранения.

1 мая в Беларуси отмечается Праздник труда, который является общереспубликанским праздничным днём. Он установлен Указом Президента страны № 157 от 26 марта 1998 года и имеет более чем вековую историю. 1 мая 1886 года чикагские рабочие организовали забастовку и демонстрацию с требованиями 8-часового рабочего дня. Все это закончилось кровопролитным столкновением…