Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Январь 2022

Главная  >>  2022  >>  Январь

Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 января подписал Указ № 14 «О назначении республиканского референдума». В соответствии с документом республиканский референдум по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь назначен на 27 февраля 2022 года. Указом определена формулировка вынесенного на референдум вопроса, которая дословно воспроизводится в бюллетене для голосования:…

Отличная возможность отдохнуть семьей в тишине на лоне природы. Большая территория, детский игровой комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, русская баня с бассейном, бильярд…и изюминка нашей усадьбы – ОЛЕНИ. Индивидуальный подход к каждому посетителю.  К вашим услугам: Закрытая охраняемая территория (120 км от Минска) Дом со всеми удобствами для…

В охотничьих угодьях Крупского лесхоза до 31 января 2022 года открыта охота на зайца-беляка, зайца-русака, лося, оленя благородного животных любого пола и возраста,  в светлое время суток ружейным способом с подхода, из засады, загоном (гладкоствольное охотничье оружие с использованием патронов, снаряжённых дробью). Охотничьи собаки: все породы. Безружейным способом с борзыми…

На Национальном правовом интернет-портале обнародован проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь для всенародного обсуждения. Координация работ по сбору и обобщению откликов граждан по проекту изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь, вынесенному для всенародного обсуждения, проводится Национальным центром правовой информации. Мнения граждан по проекту изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь,…

В субботу, 08 января 2022 года, состоится прямая телефонная линия с заместителем Министра лесного хозяйства Республики Беларусь Креч Владимиром Ивановичем. Задать интересующие вопросы заместителю Министра можно будет по телефону 8 017 200-46-09 с 9.00 до 12.00 часов.

В среду, 05 января 2022 года, состоится прямая телефонная линия с директором Крупского лесхоза Усеня Николаем Владимировичем. Задать интересующие вопросы можно будет по телефону 8 017 96 20305 с 11.00 до 12.00 часов.

Главой государства подписан Указ № 1, согласно которому в целях формирования объективного отношения общества к историческому прошлому, сохранения и укрепления единства белорусского народа 2022 год в Беларуси объявлен Годом исторической памяти.    Правительству поручено с участием Генеральной прокуратуры, Национальной академии наук Беларуси, облисполкомов, Минского горисполкома разработать и утвердить республиканский план мероприятий…