Профсоюзная жизнь

Главная  >>  Профсоюзная жизнь

Первичная профсоюзная организация

ГЛХУ «КРУПСКИЙ ЛЕСХОЗ»

Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Ф.И.О.

Должность

телефон

Время приема

Зинькевич София Андреевна

Председатель профкома

22-0-73

Вт. С 8⁰⁰ до 9⁰⁰

Чт. С8⁰⁰ до 9⁰⁰           

Куцепалова Елена Александровна

Зам.председателя профкома

22-0-77

 

Савастицкая Валентина Алексеевна

Казначей

22-8-31

 

Камович Наталья Александровна

Культурно-массовая работа

20-8-67

 

Ситкевич Ольга Анатольевна

Вопросы охраны труда

51-0-93

 

Шевчук Андрей Сергеевич

Спортивно-массовая работа

22-0-68

 

Усеня Татьяна Андреевна

Кадровая работа

22-8-09

 

Председатели цехкомов

№ п.п

Лесничество

Должность

Ф.И.О.

телефон

1

Крупское

Помощник лесничего

Шитиков Руслан Анатольевич

22-0-68

2

Бобрское опытно-производственное

Мастер леса

Гришанов Владимир Алексеевич

22-4-49

3

Соколовичское

Мастер леса

Спатару Сергей Андреевич

21-2-66

4

Денисовичское

Бухгалтер

Касимова Зумруд Казиахмедовна

45-1-16

5

Ухвальское

Помощник лесничего

Синяк Афанасий Александрович

47-3-45

6

Гумновскому

Бухгалтер

Тихонова Татьяна Леонидовна

47-4-92

7

Старослободское

Бухгалтер

Горбель Татьяна Михайловна

44-7-72

8

Выдрицкое

Мастер леса

Беляева Наталья Александровна

24-2-33

9

Холопеничское

Мастер леса

Кондраович Ирина Леонидовна

53-2-67

10

Селявское

Бухгалтер

Бадеева Елена Николаевна

20-3-58

11

Обчугское

Бухгалтер

Лейченок Ольга Михайловна

48-3-73

12

ЛЗУ

Секретарь

Козловская Любовь Валерьевна

20-6-63

13

МРМ

Диспетчер

Ярышкина Людмила Владимировна

22-0-62

Список общественных инспекторов по охране труда

 ГЛХУ «Крупский лесхоз» на 2019 года

№ п/п     Ф.И.О. Примечание
1 Крупское Коскин Владимир Александрович Козлов Сергей Анатольевич  
2 Бобрское опытно-производственное Миронюк Василий Евгеньевич Журавкин Иван Иванович  
3 Соколовичское Шевченко Аркадий Михайлович Лупеко Валентин Петрович  
4 Денисовичское Касимов Гасрат Везирович Леонович Петр Петрович  
5 Ухвальское Макаревич Валерий Семенович  
6 Гумновское Леончик Михаил Михайлович Гуликов Дмитрий Анатольевич  
7 Старослободское Леванович Анатолий Михайлович Горбель Петр Владимирович  
8 Выдрицкое Плиско Галина Николаевна Казаченок Александр Михайлович  
9 Селявское Козлов Андрей Петрович Ковалец Андрей Артемович  
10 Обчугское Редькова Людмила Викторовна Шушкевич Евгений Анатольевич  
11 Холопеничское Дедовец Сергей Иванович Семенник Григорий Васильевич  
12 МРМ Самкут Николай Иванович Алексеев Сергей Петрович  
13 Лесопункт Фомин Дмитрий Сергеевич Любочкин Дмитрий Владимирович