Профсоюзная жизнь

Главная  >>  Профсоюзная жизнь

Состав первичной профсоюзной организации ГЛХУ «Крупский лесхоз»

  1. Зинькевич София Андреевна – председатель профкома
  2. Савастицкая Валентина Алексеевна – казначей
  3. Кукушкин Анатолий Николаевич – вопросы охраны труда
  4. Камович Наталья Александровна – культурно-массовая работа

Список общественных инспекторов по охране труда ГЛХУ «Крупский лесхоз» на 2017 года

Лесничество Ф.И.О.
Крупское Коскин Владимир Александрович

Козлов Сергей Анатольевич

Бобрское опытно-производственное Миронюк Василий Евгеньевич

Журавкин Иван Иванович

Соколовичское Шевченко Аркадий Михайлович

Лупеко Валентин Петрович

Денисовичское Какаулин Алексей Павлович

Клещенок Жанна Михайловна

Ухвальское Макаревич Валерий Семенович

Синяк Афанасий Александрович

Гумновское Леончик Михаил Михайлович

Гуликов Дмитрий Анатольевич

Старослободское Леванович Анатолий Михайлович

Титовец Сергей Евгеньевич

Выдрицкое Коба Леонид Петрович

Плиско Галина Николаевна

Селявское Глинский Владимир Владимирович

Ковалец Андрей Артемович

Обчугское Редькова Людмила Викторовна

Шушкевич Евгений Анатольевич

Холопеничское Дедовец Сергей Иванович

Семенник Григорий Васильевич

Лесхоз Самкут Николай Иванович

Алексиевич Сергей Петрович

Любочкин Дмитрий Владимирович

Председатели цехкомов

  1. 1. Крупское лесничество – Шитиков Руслан Анатольевич – помощник лесничего.
  2. 2. Бобрское лесничество – Гришанов Владимир Алексеевич – мастер леса.
  3. 3. Соколовичское лесничество – Спатару Сергей Андреевич – мастер леса.
  4. 4. Денисовичское лесничество – Косточко Нина Владимировна – бухгалтер.
  5. 5. Ухвальское лесничество – Шутько Татьяна Николаевна – бухгалтер
  6. 6. Гумновское лесничество – Тихонова Татьяна Леонидовна – бухгалтер.
  7. 7. Старослободское лесничество – Цыбульский Геннадий Васильевич – трак
  8. 8. Выдрицкое лесничество – Беляева Наталья Александровна — мастер леса
  9. 9. Холопеничское лесничество – Головач Людмила Алексеевна– лесник.
  10. 10. Селявское лесничество – Бадеева Елена Николаевна – бухгалтер.
  11. 11. Обчугское лесничество – Шниткова Тереза Станиславовна – бухгалтер.