Первичная профсоюзная организация
КРУПСКОГО ЛЕСХОЗА
Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования
Ф.И.О. |
Должность |
телефон |
Время приема |
Зинькевич София Андреевна |
Председатель профкома |
22-0-73 |
Вт. С 8⁰⁰ до 9⁰⁰ Чт. С8⁰⁰ до 9⁰⁰ |
Куцепалова Елена Александровна |
Зам.председателя профкома |
22-0-77 |
|
Савастицкая Валентина Алексеевна |
Казначей |
22-8-31 |
|
Камович Наталья Александровна |
Культурно-массовая работа |
20-8-67 |
|
Ситкевич Ольга Анатольевна |
Вопросы охраны труда |
51-0-93 |
|
Шевчук Андрей Сергеевич |
Спортивно-массовая работа |
22-0-68 |
|
Усеня Татьяна Андреевна |
Кадровая работа |
22-8-09 |
Председатели цехкомов
№ п.п |
Лесничество |
Должность |
Ф.И.О. |
телефон |
1 |
Крупское |
Помощник лесничего |
Шитиков Руслан Анатольевич |
22-0-68 |
2 |
Бобрское опытно-производственное |
Мастер леса |
Гришанов Владимир Алексеевич |
22-4-49 |
3 |
Соколовичское |
Мастер леса |
Спатару Сергей Андреевич |
21-2-66 |
4 |
Денисовичское |
Бухгалтер |
Касимова Зумруд Казиахмедовна |
45-1-16 |
5 |
Ухвальское |
Помощник лесничего |
Синяк Афанасий Александрович |
47-3-45 |
6 |
Гумновскому |
Бухгалтер |
Тихонова Татьяна Леонидовна |
47-4-92 |
7 |
Старослободское |
Бухгалтер |
Горбель Татьяна Михайловна |
44-7-72 |
8 |
Выдрицкое |
Мастер леса |
Беляева Наталья Александровна |
24-2-33 |
9 |
Холопеничское |
Мастер леса |
Кондраович Ирина Леонидовна |
53-2-67 |
10 |
Селявское |
Бухгалтер |
Бадеева Елена Николаевна |
20-3-58 |
11 |
Обчугское |
Бухгалтер |
Лейченок Ольга Михайловна |
48-3-73 |
12 |
ЛЗУ |
Секретарь |
Козловская Любовь Валерьевна |
20-6-63 |
13 |
МРМ |
Диспетчер |
Ярышкина Людмила Владимировна |
22-0-62 |
Список общественных инспекторов по охране труда
Крупского лесхоза на 2020 год
№ п/п | Ф.И.О. | Примечание | |
1 | Крупское | Коскин Владимир Александрович Козлов Сергей Анатольевич | |
2 | Бобрское опытно-производственное | Миронюк Василий Евгеньевич Журавкин Иван Иванович | |
3 | Соколовичское | Шевченко Аркадий Михайлович Лупеко Валентин Петрович | |
4 | Денисовичское | Касимов Гасрат Везирович Леонович Петр Петрович | |
5 | Ухвальское | Макаревич Валерий Семенович | |
6 | Гумновское | Леончик Михаил Михайлович Гуликов Дмитрий Анатольевич | |
7 | Старослободское | Леванович Анатолий Михайлович Горбель Петр Владимирович | |
8 | Выдрицкое | Плиско Галина Николаевна Казаченок Александр Михайлович | |
9 | Селявское | Козлов Андрей Петрович Ковалец Андрей Артемович | |
10 | Обчугское | Редькова Людмила Викторовна Шушкевич Евгений Анатольевич | |
11 | Холопеничское | Дедовец Сергей Иванович Семенник Григорий Васильевич | |
12 | МРМ | Самкут Николай Иванович Алексеев Сергей Петрович | |
13 | Лесопункт | Фомин Дмитрий Сергеевич Любочкин Дмитрий Владимирович |