Flat Preloader Icon

Человек года Минщины

Главная  >>  Новости  >>  Человек года Минщины

Почетное звание «Человек года Минщины» за 2018 год присвоено 28 представителям центрального региона. Награждение состоялось сегодня в Молодечно на торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования БССР.

В церемонии приняли участие председатель Миноблисполкома Анатолий Исаченко и помощник Президента — инспектор по Минской области Игорь Евсеев. Поздравляя тех, кто стал «Человеком года Минщины», Анатолий Исаченко подчеркнул, что каждый из номинантов внес вклад в развитие столичного региона.

По итогам работы за 2018 год выбраны и награждены лучшие специалисты в шести номинациях: «Промышленность, торговля и общественное питание, бытовое обслуживание, финансовая деятельность, предпринимательство», «Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство», «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, транспорт и связь», «Социальная сфера (социальная защита населения, культура, образование, наука, физическая культура, спорт и туризм, здравоохранение)», «Обеспечение законности и правопорядка, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, укрепление обороноспособности», «Деятельность органов местного управления и самоуправления, общественная деятельность и духовное возрождение, молодежная и информационная политика».

Среди награжденных и работник нашего лесхоза Дмитрий Фомин – машинист трелевочной лесозаготовительной машины «Харвестер». Поздравляем Дмитрия с достойной наградой.