Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Сентябрь 2020

Главная  >>  2020  >>  Сентябрь

Уважаемые ветераны, пенсионеры лесхоза! В этот замечательный праздник — День пожилых людей, примите самые теплые и сердечные поздравления. Выражаем особые слова благодарности вам, ветераны лесхоза. В годы вашей работы вы заложили прочный фундамент для будущих поколений. От имени коллектива лесхоза поздравляем вас, желаем крепкого здоровья на долгие годы! Пусть в…

Спасатели в очередной раз напоминают требования пожарной безопасности при сжигании мусора. Площадки для сжигания мусора должны быть выбраны таким образом, чтобы исключить возможность возникновения пожара. Процесс горения необходимо постоянно контролировать и не в коем случае не оставлять без присмотра. Не стоит забывать и про первичные средства пожаротушения: огнетушитель, емкость с…

Сегодня наша жизнь практически полностью завязана на интернет-технологиях. И покупки через виртуальную сеть давно стали привычным делом — так быстрее и удобнее. Оформить охотничью путевку теперь тоже можно онлайн, не вставая с дивана, а также забронировать через интернет-систему домик охотника или, скажем, баню и беседку для отдыха семьей или в кругу друзей. Особенности бронирования охоты Кому-то…

Примите искренние позд­равления с профессиональным праздником — Днем работников леса! Лес — неотъемлемая часть жизни для каждого из нас. Кто-то пришел в лесное хозяйство по примеру родителей, кто-то — по зову души и сердца, для кого-то этот выбор был случайным, но стал определяющим… Так или иначе, в лесу невозможно работать…

https://www.facebook.com/469876873186050/videos/1256039948071224/