Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Сентябрь 2023

Главная  >>  2023  >>  Сентябрь

Публикуем график прямых телефонных линий, проводимых в октябре 2023 года руководством Министерства лесного хозяйства и начальниками структурных подразделений во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 13.06.2023 № 172. ФИО, должность Дата проведения Время проведения Номер телефона КУЧИНСКАЯ Наталья Петровна,   начальник отдела методологии и регулирования бухгалтерского учета…

Завтра, 28 сентября в лесхозе пройдет День открытых дверей. Любой гражданин сможет обратиться к специалистам лесхоза по интересующим его вопросам — в отдел лесного хозяйства и лесовосстановления по телефону +375179622077.

В Крупском районе прошел чемпионат по стритболу среди трудовых коллективов, приуроченный ко Дню народного единства.По итогам соревнований 1 место заняла команда Крупского лесхоза. Команда победительница награждена кубком и грамотой управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома, члены команды – медалями и грамотами. Поздравляем!

Сегодня леснику Крупского лесничества Валерию Николаевичу Златкевичу в торжественной обстановке вручена Почетная грамота Минского ГПЛХО за многолетний плодотворный труд в лесной отрасли, большой личный вклад в развитие лесного хозяйства и в связи с уходом на заслуженный отдых. Валерий Николаевич более 37 лет проработал в лесхозе, имеет множество наград как от…

Отличная возможность отдохнуть семьей в тишине на лоне природы. Большая территория, детский игровой комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, русская баня с бассейном, бильярд…и изюминка нашей усадьбы – ОЛЕНИ. Индивидуальный подход к каждому посетителю.  К вашим услугам: Закрытая охраняемая территория (120 км от Минска) Дом со всеми удобствами для…

На основании решения Минского городского Совета депутатов от 02 июня 2023 г. № 505 «О проведении 22 сентября 2023 г. акции «День без автомобиля» в день проведения акции «День без автомобиля» 22 сентября 2023 г. у пассажиров не будет взиматься плата за проезд в автомобильном транспорте общего пользования регулярного городского сообщения, городском электрическом транспорте при…

Лесная охрана Крупского лесхоза просит жителей и гостей нашего района НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ МУСОР В ЛЕСУ! Государственная лесная охрана напоминает, что за загрязнение леса предусмотрена ответственность по ч.1 ст. 16.22 КоАП Республики Беларусь, что влечет наложение штрафа в размере до десяти базовых величин, на индивидуального предпринимателя — до двадцати пяти базовых…

Крупский лесхоз реализует населению мёд натуральный урожая 2023 года Цена – за 1 кг. — 7,32 рублей , за 1,3 кг (1 литр) – 9,51 рублей Справки по т. 801796 20472

На Крупщине в преддверии Дня народного единства состоялся патриотический автопробег! Крупчане готовятся отметить самый молодой из государственных праздников. Эти дни насыщены событиями. Работники Крупского лесхоза приняли участие в автопробеге с остановками возле героических и памятных мест – братской могилы, памятников воинской славы. Крупки – Игрушка – Хотюхово – Докудово –…

Уважаемые работники леса: коллеги и ветераны  лесной отрасли! От всего сердца поздравляем вас вашим профессиональным днем! Вы – хранители нашего самого ценного достояния – нашей природы, зеленых легких нашей планеты! Спасибо вам за ваш самоотверженный, честный труд. За верность однажды выбранной профессии. За умение и старания, за преданность и любовь….

Сегодня на торжественном  мероприятии  Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь посвященном Дню работников леса вручены награды «30 гадоў бездакорнай службыў дзяржаўнай лясной аховы» Николаю Усеня — директору лесхоза, Андрею Козлову — леснику Селявского лесничества. Поздравляем.

Пришли на помощь соседям. Лесная охрана Крупского лесхоза сегодня в ходе патрулирования лесного фонда обнаружила возгорание на границе с государственными лесохозяйственным учреждением «Тетеринское». Очаг возгорания был оперативно ликвидирован, десять работников лесной охраны в данный момент осуществляют тушение пожара. Площадь пожара порядка 0.4 га. Для оперативного тушения на место возгорания прибыл…

Сегодня делегация Крупского лесхоза принимает участие в областном торжественном мероприятии посвященном Дню работников леса. Среди награждённых и наши коллеги: Почетной грамотой Министерства лесного хозяйства Дмитрий Фомин — машинист трелевочной машины, грамотой Министерства лесного хозяйства Руслан Шитиков- помощник лесничего Крупского лесничества, Грамотой Минского ГПЛХО Александра Рябцева — мастера нижнего склада.

Стартовала праздничная неделя. Сегодня директор Крупского лесхоза и главные специалисты поздравили коллективы структурных подразделений с наступающим профессиональным праздником — с Днем работников леса.  В торжественной обстановке работникам лесхоза были вручены заслуженные награды. На мероприятиях присутствовали и ветераны труда нашего лесхоза.

В последнее время в Беларуси участились случаи встречи с медведем. И чтобы хоть как-то предостеречь граждан, отдыхающих и работающих в лесу, мы на основании данных из открытых источников разработали памятку, как вести себя при встрече с медведем. Начнем с того, что бурый медведь – самый крупный хищник Беларуси. Масса взрослого…

С 04.09.2023 по 08.09.2023 в Крупском районе объявлена «Неделя нулевого травматизма».    Цель проведения: реализация Государственной программы «Рынок труда и содействия занятости» на 2021 – 2025 годы в части продвижения концепции «Нулевого травматизма».    В период проведения особое внимание будет уделено осуществлению ежедневного контроля за соблюдением работниками требований по охране…

Ко Дню народного единства с 4 по 17 сентября общественно-политическая акция «Беларусь адзіная» охватит все регионы страны Цель акции — консолидация патриотических сил, пропаганда ключевых достижений суверенной Беларуси, открытый разговор по самым актуальным вопросам информационной повестки, в том числе острым, вызывающим полемику. Сегодня в городе Молодечно примет участие в Республиканской…

Работники Крупского лесхоза приняли участие на торжественных линейках «Первый звонок -2023»:   В ГУО «Средняя школа имени В.О. Криштопенко п.Крупский». В торжественной обстановке заместитель директора — главный инженер Андрей Шевчук вручил ребятам спортинвентарь.   В средней школе в г.п.Холопеничи главный лесничий Крупского лесхоза Анатолий Бульбочкин пожелал ребятам хороших отметок, стремления…