Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Февраль 2022

Главная  >>  2022  >>  Февраль

Звание «Мастер Минской области-2021» – почетное, весомое, его удостаиваются единицы. И в этом году на заседании Совета Крупского районного объединения профсоюзов документ победителя областного конкурса профмастерства был вручен молодому вальщику Соколовичского лесничества Крупского лесхоза Николаю Шабасову.Он поделился опытом, который привел его к столь значимому достижению:– Интересный момент, но работа в…

В субботу, 26 февраля 2022 года, заместитель министра лесного хозяйства Владимир Креч проведет прямую телефонную линию. Задать интересующие вопросы Владимиру Ивановичу можно будет с 9.00 до 12.00 по телефону: (017) 200-46-09.

25 февраля с 10:00 до 13:00 лесхоз ждет всех желающих для проведения Дня открытых дверей. Любой гражданин сможет обратиться к специалистам лесхоза по интересующим его вопросам — в отдел лесного хозяйства и лесовосстановления. Также свои вопросы о причинах вырубки насаждений в лесном фонде Вы можете задавать по телефону специалистам отдела…

Уважаемые наши коллеги, ветераны труда, партнеры!  Поздравляем Вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь! Всему мужскому коллективу желаем мира и тепла! И поздравляем от души вас мы с 23 февраля! Пусть будет жизнь к вам благосклонна, Любви желаем и побед! Здоровья, радости, удачи и благодатных долгих лет!

В Беларуси стартует досрочное голосование на референдуме по Конституции. Оно пройдет в Беларуси с 22 по 26 февраля включительно. Заблаговременно могут проголосовать избиратели, которые не смогут этого сделать в день проведения референдума 27 февраля, сообщает БЕЛТА. На территории Беларуси образовано 5510 участков для голосования. В Брестской области — 883, Витебской…

С письменным заявлением обратиться в близлежащее лесничество, указав необходимое количество древесины, которое вы хотите заготовить самостоятельно. Оплатить определенный объем согласно стоимости древесины на корню (что будет намного дешевле готовых дров!!!). В течение 2 дней с момента оплаты получить ордер (разрешительный документ) на отпуск древесины на корню (заготовку дров) в лесничестве…

Михаил Орда: “Наши наблюдатели будут работать на каждом участке» Об этом заявил председатель Федерации профсоюзов на Пленуме Совета Минского городского объединения профсоюзов, на котором одним из центральных вопросов стало участие профактива в предстоящем референдуме 29 января Федерация профсоюзов совместно с другими общественными объединениями приняли Декларацию в поддержку референдума по внесению изменений и…

Завтра, 12 февраля, Министр лесного хозяйства Республики Беларусь Виталий Александрович Дрожжа проведет прямую телефонную линию с 9.00.  до 12.00. по телефону 8 017 200 46 01. Задавайте волнующие вас вопросы относительно лесного хозяйства.

Минлесхоз предлагает упростить порядок реализации населению деловой древесины и дров Министерство лесного хозяйства подготовило проект указа по корректировке действующих правил реализации древесины. Видеокомментарий начальника отдела реализации лесопродукции Минлесхоза Виталия Бондаревича размещен в Telegram-канале министерства. Главная цель — упрощение порядка реализации деловой древесины и дров физическим лицам. Ряд изменений коснется и юридических…

Организатор электронных торгов (продавец): Государственное лесохозяйственное учреждение «Крупский лесхоз», 222020, Минская область, п. Крупский, ул. Победы, д. 26, +375 17 962 06 63, +375 17 962 28 09 Оператор электронной торговой площадки: ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа». Торги проводятся 04.03.2022 наэлектронной торговой площадке «БУТБ-Имущество», www.et.butb.by. Время торгов устанавливается инструментарием площадки…