Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Ноябрь 2020

Главная  >>  2020  >>  Ноябрь

Наши представления о том, каким должен быть лес, колеблются между романтическими дебрями с замшелым буреломом и парком с ухоженными лужайками. Однако на практике, когда дело касается уборки валежника или сухостоя в наших лесах, зачастую верх берет принцип «наведения порядка». При этом мы забываем о том, что природа и дачный участок…

Крупский лесхоз реализует натуральный мед в таре (1 литр) 2020 года с собственной пасеки 15 рублей 10 копеек (массой 1 кг 300 г.) по адресу поселок Крупский улица Победы 26 . Время работы пн-пт 8.00-13.00 и 14.00 -17.00 Полезные свойства меда Мед является одним из самых древних натуральных подсластителей, известных…

Для чего предназначен портал рейтинговой оценки организаций? Портал рейтинговой оценки организаций предоставляет доступный способ для граждан высказать свое мнение о качестве обслуживания населения государственными организациями, что способствует повышению качества оказания государственных услуг. Формирующийся на основе этих оценок рейтинг государственных организаций создает дополнительный стимул для улучшения качества работы с населением и…

В Крупском лесхозе сделать это можно различными способами.   Самозаготовка дров. Подходит тем , у которых есть, бензопила  для заготовки, транспорт для доставки и немного свободного времени. Действия: обратится в ближайшее лесничество, где при наличии в лесу участков усыхания, захламленности, ветровала, Вам выпишут ордер на заготовку дровяной древесины на корню, в…

«Не жди белочку – туши окурок!»: новая информационно-пропагандистская кампания МЧС Беларуси уже стартовала! А вы знаете, на что способен упавший на кровать или пол непотушенный окурок? Примерно через 2 минуты он вызовет огонь, а спустя несколько мгновений – пожар, потушить который своими силами будет невозможно. К сожалению, не все видят…

Информация о наличии арендного жилья республиканского жилищного фонда, находящаяся на праве оперативного управления государственного лесохозяйственного учреждения «Крупский лесхоз» Жилое помещение расположено по адресу: Минская область, Крупский район, поселок Крупский, ул. Лесная, дом 86, общей площадью жилых помещений 68,2 кв. метров. Жилое помещение представляет собой одноквартирный жилой дом (блочный, оштукатуренный), оборудованный…

Сегодня паспортом гражданина Республики Беларусь является привычная синяя книжечка с регистрацией, штампами о браке, с печатью, подписью. Совсем скоро вид докумен­та изменится. На это акцентирует внимание начальник отделения по гражданству и миграции Крупского РОВД Анастасия МАЦКЕВИЧ: – С 1 января 2021 года в нашей стране планируется ввести в действие биометрические…

В регионах Минской области работают «горячие линии» по COVID-19. Консультации оказывают медицинские работники. Также специалисты дежурят и на областной «горячей линии». Свои вопросы можно задать по телефону: 8 (017) 517 20 25. График работы: понедельник – пятницы с 8.00 до 17.00. Телефон в Крупской ЦРБ: 801796 2-39-66. Также в Минском…

Специальный пункт их сбора установлен в аптеке № 10 возле торгового центра «К-Сити». Он представляет собой контейнер с информационной табличкой с правилами утилизации просроченных медпрепаратов или тех лекарств, которые стали ненужными. Инициатором этого доброго дела стала генеральный директор сети аптек «Ледиком» Светлана Шипуло при поддержке Центра экологического и социального развития…