Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Июль 2022

Главная  >>  2022  >>  Июль

Публикуем график «прямых телефонных линий», проводимых в августе 2022 года руководством Министерства лесного хозяйства во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 23.03.2015 № 135. ФИО, должность Датапроведения Время проведения Номер телефона ДРАГУН Александр Николаевич, первый заместитель Министра лесного хозяйства 06.08.2022 27.08.2022 9.00–12.00 200 46 05 КРЕЧ Владимир…

Продолжается разработка ветровально-буреломных лсосек. Ведётся заготовка, транспортировка и отгрузка древесины

Не знаете где провести отпуск, тогда Вам сюда.  Отличная возможность отдохнуть семьей в тишине на лоне природы. Большая территория, спортивная площадка для игры в волейбол, русская баня с бассейном, бильярд…и изюминка нашей усадьбы – ОЛЕНИ. Индивидуальный подход к каждому посетителю.  К вашим услугам: Закрытая охраняемая территория (120 км от Минска)…

Ограничение на посещение лесов c 21.07.2022 запрещается въезд в лесной массив на авто транспорте, в связи с высоким классом пожарной опасности.

Крупский лесхоз напоминает гражданам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесах и об ответственности за их нарушение.       Беспечное отношение людей к природе и нарушение правил пожарной безопасности зачастую становятся основными причинами возгораний в лесах

Работники Крупского лесхоза продолжают работать в Горецком и Чериковском лесхозах по разработке буреломов

15 июля с 14:00 до 17:00 лесхоз ждет всех желающих для проведения Дня открытых дверей. Любой гражданин сможет обратиться к специалистам лесхоза по интересующим его вопросам — в отдел лесного хозяйства и лесовосстановления.

В Могилевской области продолжается разработка лесосек, поврежденных сильными ветрами участка

В связи с началом сезона сбора дикорастущих ягод Государственное лесохозяйственное учреждение «Крупский лесхоз» обращает внимание граждан что в соответствии с Постановлением Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь №8 от 12 марта 2019 г. «О сборе дикорастущих ягод» сбор ягод осуществляется в состоянии их зрелости вручную и (или) с использованием ручных приспособлений…

По оперативным данным ОСВОД, за минувшую неделю утонуло 20 человек. Только с 11 по 12 на воде утонуло 6 человек из них 1 ребенок. Большинство ситуаций произошли в Минской (4) и Могилёвской (4) областях. В оперативных сводках – люди разного возраста, разного уровня достатка и разного отношения к жизни. Следователи…