Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Декабрь 2021

Главная  >>  2021  >>  Декабрь

Поздравляем с праздником —Рождеством Христовым! Пусть рождественская звезда освещает ваш путь и поможет в исполнении всех заветных желаний. Пусть в вашем доме всегда будет достаток, счастье и любовь.

В целях усиления контроля за территорией лесного фонда, лесная охрана  Крупского лесхоза с 18.12.2021 по 31.12.2021 переходит на усиленный режим. Будет организовано усиленное патрулирование лесного фонда в местах произрастания еловых и сосновых молодняков, совместная работа рейдовых групп лесной охраны и работников инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики…

16 декабря 2021 г. в Крупском лесхозе проведены два значимых мероприятия: Единый день информирования проведен районной информационно-пропагандистской группой по теме:  Конституция Республики Беларусь – политико-правовой фундамент единства народа и его социальной защищенности. О ходе реализации Декрета Президента Республики Беларусь № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» в…

Правительство установило минимальную предельную стоимость охотничьей путевки  Правительство установило минимальную предельную стоимость охотничьей путевки и разрешения на добычу охотничьего животного. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №662 от 16 ноября 2021 года, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале. Минимальная предельная стоимость охотничьей путевки на один день охоты составляет Br3, на…

Приближаются новогодние праздники. В целях обеспечения организаций и населения новогодними деревьями и букетами, Крупский лесхоз с 20 по 31 декабря организует ПРЕДНОВОГОДНЮЮ продажу ЛЕСНЫХ КРАСАВИЦ Новогоднее дерево можно будет приобрести в городе Крупки (около здания К-Сити) или  в лесничествах района Цена на новогоднем базаре в городе Крупки  составляет: Дерево новогоднее…