Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Март 2018

Главная  >>  2018  >>  Март

НЕДЕЛЯ ЛЕСА-2018″ пройдёт в Беларуси с 14 по 21 апреля.

В эту субботу, 31 марта, состоится прямая линия заместителя Министра лесного хозяйства Республики Беларусь Леонида Демьяника. Задать интересующие вопросы Леониду Юрьевичу можно будет с 9.00 до 12.00 по телефону 8 (017) 200-46-09.

Как собирать берёзовый сок правильно. 

21 марта во всем мире отмечают Международный день лесов. Праздник был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 2012 году. Главная его цель – информирование общественности о важности сохранения лесов и для повышения осведомленности об их значении. В этом году темой праздника стали «Леса для устойчивой жизни городов».    Министерством лесного хозяйства…

Открытый конкурс вабильщиков оленя состоялся в рамках Международной специализированной выставки-ярмарки «Охота и рыболовство. Весна – 2018», сообщает пресс-служба Минлесхоза. Организатором соревнования выступили Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь и республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское общество охотников и рыболовов». Участие в конкурсе приняли несколько команд. Соревнование проходило в таких дисциплинах как голос победителя-оленя…

Завтра в лесхозе и структурных подразделениях пройдёт Единый день информирования на тему: «2018 год в Беларуси – Год малой родины» и «О предупреждении пожаров и чрезвычайных ситуаций в жилом фонде и природных экосистемах Минской области».

Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь информирует о внесенных изменениях в утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 16 июня 2004 года № 714 перечень товаров, сделки с которыми юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны совершать на биржевых торгах ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа». В частности, в «обязательный перечень» включены две…

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! Поздравляем с весенним праздником — Днем женщин! Желаем Вам праздничного настроения, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Первый заместитель Министра лесного хозяйства Александр Кулик проведет сегодня прямую телефонную линию. Она состоится с 9.00 до 12.00. Задать интересующие вопросы Александру Антоновичу можно будет по телефону 8 (017) 200-46-05.