Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Апрель 2022

Главная  >>  2022  >>  Апрель

Международная организация труда (МОТ) отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. По оценкам МОТ около 2,3 млн. мужчин и женщин ежегодно погибают в результате несчастных случаев на рабочем месте или связанных с работой заболеваний – в среднем 6 000…

Завтра,23 апреля, прямую телефонную линию проводит первый заместитель Министра лесного хозяйства Республики Беларусь Александр Николаевич Драгун. Задать интересующие вопросы можно с 9.00 до 12.00 по телефону 8 017 200 46 05.

21.апреля  будет проходить Единый день информирования Темы:  ОСНОВНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯПЕРВОГО ГОДА ПЯТИЛЕТКИ В КОНТЕКСТЕ РЕШЕНИЙ VI ВСЕБЕЛОРУССКОГО НАРОДНОГО СОБРАНИЯ. Причины и условия возникновения пожаров и гибли людей от них. Основные требования по обеспечению пожарной безопасности жилых домов и квартир граждан.

Минлесхоз проводит конкурс среди учреждений общего среднего образования участвующих в акции «Недели леса-2022″.Конкурс проводится по следующим номинациям: самая активная школа, самый активный класс.На конкурс представляются фото и/или видеоотчеты о проделанной работе в рамках участия в акции, публикации в СМИ, на интернет сайтах и страницах в социальных сетях, сопровождаемые заявкой на…

Посади дерево — получи подарок. Минлесхоз отметит самых активных и креативных участников «Недели леса-2022» С 9 по 16 апреля по инициативе Министерства лесного хозяйства в Беларуси пройдет республиканская добровольная акция «Неделя леса». Кампания будет приурочена к Году исторической памяти и охватит все регионы страны. По уже сложившейся традиции Минлесхоз отметит…