Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Сентябрь 2018

Главная  >>  2018  >>  Сентябрь

С 1 октября по 31 декабря 2018 года открывается охота на лося, оленя благородного, кабана, косулю – животных любого пола и возраста, загоном и собаками – в светлое время суток, из засады и с подхода – в течение суток. Разрешёнными орудиями охоты: для лося и оленя благородного, взрослого кабана старше…

В Крупском лесхозе прошла лекция на тему «Обеспечение пожарной безопасности в быту и организации». Докладчиком выступил начальник Крупской РОЧС Тур Д.М. На встрече были освещены вопросы, касающиеся правил поведения при возникновении пожара, правил эвакуации. Привел статистику пожаров за последние 5 лет, количество жертв пожаров, а также причин возникновения пожаров.

В субботу, 22 сентября 2018 года, состоится прямая линия с первым заместителем министра лесного хозяйства Республики Беларусь Куликом Александром Антоновичем. Задать интересующие вопросы первому заместителю министра можно будет по телефону 8 017 200-46-05 с 9.00 до 12.00 часов.

Сегодня в лесхозе пройдёт единый день информирования на тему «Основные направления развития и совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства» и «Информация о гибели людей от внешних причин в Минской области в 2017 году и в январе-июне 2018 г. Руководители информационно-пропагандистских групп проведут Единый день информирования в структурных подразделениях лесхоза.

Уважаемые работники, ветераны лесного хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса! Выражаем вам слова признательности за ежедневный труд, преданность лесу, заботе о его воспроизводстве и рациональном использовании! Искренне желаем всем вам праздничного настроения, доброго здоровья, взаимопонимания, благополучия и новых успехов в благородном деле сохранения и приумножения лесных богатств…

На торжественном собрании Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения были награждены  грамотой Министерства лесного хозяйства Мозгов Сергей Леонидович водитель автомобиля (вывозка леса),благодарность министра лесного хозяйства Носков Юрий Владимирович – машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины лесопункта), Почетной грамотой Минского ГПЛХО – Фомин Дмитрий Сергеевич – машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины лесопункта, грамотами Минского ГПЛХО…

В субботу, 8 сентября 2018 года  с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию в министерстве лесного хозяйства проведет первый заместитель министра Александр Кулик. Задать интересующие вопросы Александру Антоновичу можно будет по телефону 8 (017) 200-46-05.

С 1 сентября 2018 года по 31 марта 2019 года открывается охота на бобра речного. Разрешенные способы охоты: ружейная охота в светлое время суток, с подхода, засады, без ружейная охота, в том числе с охотничьими собаками – во все дни недели.

Администрация лесхоза приняла активное участие в торжественной линейке посвященной началу учебного года и вручила учащимся учреждения образования «Крупская поселковая школа имени В.О.Криштопенко» баскетбольные мячи.