Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Октябрь 2022

Главная  >>  2022  >>  Октябрь

В среду, 02 ноября 2022 года, состоится прямая телефонная линия с директором Крупского лесхоза Усеня Николаем Владимировичем. Задать интересующие вопросы можно будет по телефону 8 017 96 20305 с 11.00 до 12.00 часов.

Журналисты подхватили эстафету Президента и решили доказать, что работать умеют не только словом. И такая возможность у них вскоре появится благодаря чемпионату по колке дров. Состязание раскроет скрытые таланты, предоставит шанс выиграть хорошие призы, укрепить командный дух редакций, а также просто хорошо провести время на свежем воздухе. Мероприятие пройдет 7…

У каждого лесхоза и лесничества есть прекрасная возможность стать лучшими в области и республике. В рамках смотра-конкурса на лучшее благоустройство и наведение порядка среди лесохозяйственных организаций отрасли под девизом «Сделаем лес чище за 50 дней» работники Крупского лесхоза наводят порядок в лесном фонде. Работниками лесхоза производится очитка леса от захламленности…

26 октября с 14:00 до 17:00 лесхоз ждет всех желающих для проведения Дня открытых дверей. Любой гражданин сможет обратиться к специалистам лесхоза по интересующим его вопросам — в отдел лесного хозяйства и лесовосстановления. Также свои вопросы о причинах вырубки насаждений в лесном фонде Вы можете задавать по телефону специалистам отдела…

Завершилась акция «Аднавім лясы разам». Работниками лесхоза на территории Крупского района в рамках акции создано 1,4 га лесных культур, высажено более 7 тысяч сеянцев.

Сегодня в Крупском лесхозе проходит Единый день информирования населения. Тема ЕДИн: «ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ САНКЦИЙ. ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ  И КОМПЛЕКСНАЯ СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ»

Сегодня в Крупском районе проходит слет молодых специалистов различных сфер деятельности. Более 80 парней и девушек собрались вместе, чтобы обменятся профессиональным опытом в дружеской неформальной атмосфере, получить консультацию специалистов, познакомиться с предприятиями района, узнать его историю, а также обсудить интересующие вопросы с руководством района . Программа слета молодых специалистов насыщенная….

С Днем матери! Безграничной любви, светлых улыбок и ответных объятий. Пусть сердце материнское никогда не болит от переживаний, а любовь греет душу и помогает двигаться дальше. Желаем теплых объятий и добрых слов.

Сегодня с трудовым коллективом деревообрабатывающего цеха Крупского лесхоза встретился председатель Крупского райисполкома Анатолий Козел. Он посмотрел производство, пообщался с людьми, рассказал о развитии района и возможности строительства жилья.Во время встречи каждый мог задать главе района и представителям районных служб волнующие их вопросы.

Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь публикует памятку  по реализации деловой древесины физическим лицам в заготовленном виде вне биржевой торговли. Древесина в заготовленном виде вне биржевых торгов реализуется на основании Правил реализации древесины, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 22 августа 2022 года № 294, и требований постановления Министерства лесного хозяйства…

ПАМЯТКА по реализации деловой древесины физическим лицам в заготовленном виде вне биржевой торговли          Древесина в заготовленном виде вне биржевых торгов реализуется  на основании Правил реализации древесины, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 22 августа 2022 года № 294, и требований постановления Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь от 14 сентября…

Республиканская акция«Аднавім лясы разам!» по инициативе Министерства лесного хозяйства пройдет с 8 по 22 октября на территории Могилевской области! Могилевская область наиболее пострадала в результате ураганных явлений в нынешнем году. Все лето в напряженном режиме работники лесхозов устраняли последствия непогоды, оперативно разрабатывали поврежденную древесину, чтобы не допустить потери ее качества,…

В соответствие с Правилами охоты и Правилами ведения охотничьего хозяйства с 1 октября по 31 декабря 2022 года открыта загонная охота на копытных. Виды животных: лось, кабан, косуля, олень благородный, олень пятнистый, лань. Способы охоты: ружейный загоном и с собаками в светлое время суток, из засады и с подхода – в течение…

В среду, 05 октября 2022 года, состоится прямая телефонная линия с директором Крупского лесхоза Усеня Николаем Владимировичем. Задать интересующие вопросы можно будет по телефону 8 017 96 20305 с 11.00 до 12.00 часов.

Оставляйте свои отзывы и оценки о работе Крупского лесхоза на портале рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь.  Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь предоставляет доступный способ для граждан высказать свое мнение о качестве обслуживания населения государственными организациями, что способствует повышению…