Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Декабрь 2023

Главная  >>  2023  >>  Декабрь

На пороге Новый год – время новых идей и новых сил, веры в то, что мир должен стать лучше и добрее. И сам праздник, и новый отсчет календарного времени мы всегда связываем с чем-то светлым, с новыми проектами, свершениями, надеждами и победами. Все это мы обязательно воплотим и обязательно достигнем!…

Поздравляем  Вас с католическим Рождеством. Пусть в этот святой день, ангелы спустятся на землю и подарят нам благословение на праведные дела, защитят от бед и подарят душевную гармонию! Будьте счастливы, с Рождеством!

В городе Крупки начал свою работу елочный базар. Спешите купить новогоднюю красавицу. Елочный базар работает около «К-сити» с 10 до 20 часов. Вы можете приобрести как срубленную ель , так и дерево новогоднее в кадке. Цена ели до 1 метра-15 рублей, до 2 метров- 16 рублей, до 3 метров- 18…

Крупский лесхоз реализует населению мёд натуральный урожая 2023 года Цена – за 1 кг. — 7,32 рублей , за 1,3 кг (1 литр) – 9,51 рублей Справки по т. 801796 20472

Отличная возможность отдохнуть семьей в тишине на лоне природы. Большая территория, детский игровой комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, русская баня с бассейном, бильярд…и изюминка нашей усадьбы – ОЛЕНИ. Индивидуальный подход к каждому посетителю.  К вашим услугам: Закрытая охраняемая территория (120 км от Минска) Дом со всеми удобствами для…

С целью экологического воспитания подрастающего поколения, а также поддержки граждан, проживающих в домах-интернатах для престарелых и инвалидов, по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь лесхозом будет организована передача новогоднего дерева (1 шт) на безвозмездной основе дому-интернату для детей  расположенному на территории административного района, где функционирует лесхоз.

В Крупском лесхозе с 20 по 31 декабря пройдёт акция «Сохрани символ праздника!». Акция организованна по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь. В акции участвуют лесхозы, расположенные в населённых пунктах, численность населения которых превышает 30 тысяч человек. Во время работы новогоднего базара работники лесхоза будут предлагать жителям приобрести новогодние деревья…

В целях усиления контроля за территорией лесного фонда, лесная охрана  Крупского лесхоза с 18.12.2023 по 31.12.2023 переходит на усиленный режим. Будет организовано усиленное патрулирование лесного фонда в местах произрастания еловых и сосновых молодняков, совместная работа рейдовых групп лесной охраны и работников инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики…

Перед новогодними праздниками организуется множество «елочных базаров», где каждый может выбрать для себя «новогоднюю красавицу». Вместе с тем, несмотря на доступность приобретения новогодних деревьев, имеют случаи быть самовольных рубок деревьев в лесах. Лесная охрана Крупского лесхоза напоминает, что незаконная рубка либо повреждение до степени прекращения роста или уничтожение древесно-кустарниковой растительности…

В целях обеспечения организаций и населения новогодними деревьями и букетами, Крупский лесхоз с 20 по 31 декабря организует ПРЕДНОВОГОДНЮЮ продажу ЛЕСНЫХ КРАСАВИЦ Новогоднее дерево можно будет приобрести в городе Крупки (около здания К-Сити) или  в лесничествах района Цена на новогоднем базаре в городе Крупки  составляет: Дерево новогоднее (ель, сосна) Высота…

В преддверии Дня инвалидов администрация лесхоза навестила бывших работников лесхоза и вручила продуктовые наборы.

Сегодня молодой специалист, член БРСМ Роман Барановский отмечает день рождения. Поздравляем.

Сегодня в Крупском лесхозе проходит семинар-совещание с работниками лесной охраны. Основные темы: — подведение итогов лесокультурного сезона 2023 года и планы на 2024 год; — работа в системе ЕГАИС — работа лесной охраны в предстоящие предновогодние праздники

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. В этом году Всемирный день борьбы со СПИДом проходит под девизом «Лидерство – сообществам». Первичная организация ОО «Белая Русь» Крупского лесхоза присоединилась к флеш марафону «Жизни источники полнозапасны без СПИДа».