Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Июнь 2022

Главная  >>  2022  >>  Июнь

Двенадцать  наших земляков трудятся в Горецком лесхозе и пять в Чериковском. Ведётся заготовка, транспортировка и отгрузка древесины

Прошла летняя спартакиада среди работников лесхозов Минского ГПЛХО. Наша команда приняла участие. Поздравляем Шититкова Руслана, занявшего первое место в своей весовой категории по гиревому сорту! Также благодарим всех за участие!

Ограничение на посещение лесов: запрещается въезд в лесной массив на авто транспорте, в связи с высоким классом пожарной опасности.

Завтра, 24 июня с 14:00 до 17:00 лесхоз ждет всех желающих для проведения Дня открытых дверей. Любой гражданин сможет обратиться к специалистам лесхоза по интересующим его вопросам — в отдел лесного хозяйства и лесовосстановления.

Работники Крупского лесхоза продолжают работать на ветровально-буреломных лесосеках в Горецком лесхозе

Продукция, заготовленная нашими работниками на ветровальных делянках в Могилевской области отправляется на перерабатывающие предприятия.

В связи с прошедшими на территории Беларуси ветровалами на Белорусской универсальной товарной бирже будут проводиться дополнительные торговые сессии по ряду товарных направлений. ✅ Услуги по заготовке древесины — с 03.06.2022 по 15.06.2022 ежедневно в 10:00   ✅ Древесина на корню — с 03.06.2022 по 15.06.2022 ежедневно в 14:30 Куратор торгов и приема заявок:Шагойко Алексей Игоревич+375…

Всемирный день окружающей среды, отмечаемый 5 июня, является для всех экологов и природоохранных организаций одним из основных способов привлечь внимание мировой общественности к проблемам окружающей среды, а также стимулировать политический интерес и соответствующие действия, направленные на охрану окружающей среды.

       Жилое помещение расположено по адресу: Минская область, Крупский район, Холопеничский сельский Совет, г.п. Холопеничи, ул. Северная, дом 21, квартира 1, состоит из трех жилых комнат площадью 43,0 кв.м., кухни площадью 9,1 кв.м., прихожей площадью 7,2 кв.м., коридора площадью 4,9 кв.м., двух лоджий, одного раздельного санузла, общей площадью жилых помещений…

Работники Крупского лесхоза оказывают помощь в разработке ветровально-буреломных лесосек  в Могилевской области.

Приглашает «Славянский базар в Витебске». Чем удивит знаменитый фестиваль в нынешнем году? Стала известна программа «Славянского базара в Витебске — 2022». В этом году фестиваль пройдет с 14 по 17 июля. Дополнительные концерты запланированы 13 и 18 июля. Так, 13 июля зрители посмотрят увертюру к фестивалю «Этот волшебный цирк». Публику будут удивлять…