Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Май 2023

Главная  >>  2023  >>  Май

На территории Крупского лесхоза продолжает действовать запрет на посещение лесов. В связи с этим, на территории лесных земель  запрещается: • нахождение граждан; • въезд транспортных средств, за исключением транспортных средств юридических лиц, ведущих лесное хозяйство, и органов, осуществляющих контроль в соответствии со статьей 106 Лесного кодекса Республики Беларусь, а также…

31

Май

Участники коллегии почтили память, возложив цветы  к мемориалу Героя Советского союза Чеботарева Василия Михайловича

Участники выездного заседания Министерства лесного хозяйства, которое сегодня проходит в Крупском районе, посещают объекты Крупского лесхоза. Основной акцент — на благоустройство территорий и административных зданий, соблюдение требований охраны труда и противопожарной безопасности

Делегация руководителей лесхозов Витебской и Гомельской области во главе с Первым заместителем Министра лесного хозяйства Александром Драгуном изучают опыт коллег на примере Крупского лесхоза. В центре внимания — вопросы благоустройства, работа государственной лесной охраны в части охраны лесов от пожаров, культура производства и ряд других

Сегодня на базе Крупского лесхоза представители Гомельского и Витебского ГПЛХО принимают участие в выездном заседании коллегии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь

В связи с установившимся 4 классом пожарной опасности продолжает действовать запрет на посещение лесов.В связи с этим, на территории лесных земель Крупского района запрещается:• нахождение граждан;• въезд транспортных средств, за исключением транспортных средств юридических лиц, ведущих лесное хозяйство, и органов, осуществляющих контроль в соответствии со статьей 106 Лесного кодекса Республики…

Информация о наличии арендного жилья республиканского жилищного фонда, находящаяся на праве оперативного управления государственного лесохозяйственного учреждения «Крупский лесхоз» Жилое помещение расположено по адресу: Минская область, Крупский район, аг. Ухвала, ул. Ленина, 4, кв. 23, общей площадью жилых помещений 68,1 кв. метров. Жилое помещение представляет собой квартиру в многоквартирном жилом доме…

В Беларуси выбрали официальный логотип Года мира и созидания. Автором лучшего проекта стал Павел Мишин. На символе изображен парящий аист, крылья которого расписаны национальным белорусским орнаментом. Птица находится на фоне контура Беларуси.

На территории Крупского лесхоза продолжает действовать запрет на посещение лесов. В связи с установившейся жаркой и без осадков погоды установлен четвертый класс пожарной опасности, при данном классе опасности полностью запрещено посещение лесов ( как въезд на транспорте так и пешие прогулки). За не соблюдение правил пожарной безопасности существует административная ответственность….

Сегодня в лесхозе проходит единый день информирования. Тематика единого дня информирования: ПРОФИЛАКТИКА ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА Историческая память о Великой Отечественной войне как фактор формирования патриотизма Организация и проведение летней оздоровительной кампании 2023 года Соблюдение мер безопасности на воде – основа обеспечения сохранности жизни и здоровья граждан Руководители информационно-пропагандистских групп проведут…

Сегодня представитель государственного учреждения «Крупский районный центр гигиены и эпидемиологии» провел профилактическую работу с коллективом Новокрупского лесничества по прививкам против бешенства и клещевого энцефалита.              Бешенство является острой зоонозной (передающейся от животных) инфекцией, которая поражает ЦНС и заканчивается в 100% случаях летальным исходом при отсутствии своевременной специфической иммунопрофилактики. Вирус находится…

Александр Кулик поздравил работников и ветеранов отрасли с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь (ВИДЕО) В своем поздравлении Министр лесного хозяйства подчеркнул: для него лично, как и для каждого белоруса, это священные и незыблемые символы Независимости.  «Если бы наши предки хотя в какой-то момент дрогнули, отстаивая…

На территории Крупского лесхоза введен запрет на посещение лесов. В связи с установившейся жаркой и без осадков погоды установлен четвертый класс пожарной опасности, при данном классе опасности полностью запрещено посещение лесов ( как въезд на транспорте так и пешие прогулки). За не соблюдение правил пожарной безопасности существует административная ответственность. Согласно…

Уважаемые ветераны и работники лесхоза, поздравляем Вас с  праздником с Днем Великой  Победы! Желаем Вам мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!…

Публикуем график «прямых телефонных линий», проводимых в мае 2023 года руководством Министерства лесного хозяйства во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 23.03.2015 № 135. ФИО, должность Датапроведения Время проведения Номер телефона КУЛИК Александр Антонович, Министр лесного хозяйства 13.05.2023 900–1200 200 46 01 ДРАГУН Александр Николаевич, первый заместитель…

Охрана лесов от пожаров – одна из важнейших задач, стоящих перед лесным хозяйством Республики. Для предотвращения, обнаружения и ликвидации лесных пожаров в системе Министерства лесного хозяйства функционирует государственная лесная охрана.      При наступлении пожароопасного периода устанавливается класс пожарной опасности в лесах и вводятся ограничения на посещение лесов и запрещения. Не…

Публикуем график «прямых телефонных линий», проводимых в мае 2023 года руководством Министерства лесного хозяйства во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 23.03.2015 № 135. ФИО, должность Датапроведения Время проведения Номер телефона КУЛИК Александр Антонович, Министр лесного хозяйства 13.05.2023 900–1200 200 46 01 ДРАГУН Александр Николаевич, первый заместитель…