Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Декабрь 2017

Главная  >>  2017  >>  Декабрь

Дорогие коллеги, ветераны лесного хозяйства! Позвольте поздравить Вас с Новым 2018 годом! В преддверии 2018 года желаем Вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Пусть сбываются все Ваши сокровенные мечты и желания. Здоровья Вашим детям и близким. Мира, добра, процветания всем Вам!

27 декабря 2017 года на базе Республиканского центра повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства состоялось  заседание коллегии Министерства лесного хозяйства. В нем приняли участие генеральные директора и главные лесничие ГПЛХО, руководители лесхозов, структурных подразделений Минлесхоза и др.  На заседании  рассмотрен ряд вопросов, среди основных — итоги проведения мероприятий по воспроизводству…

Уважаемые коллеги, ветераны лесхоза! Поздравляем Вас с Рождеством! Пусть этот праздник принесёт Вам много интересных сюрпризов. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями и добрыми делами. Пусть в Вашем доме всегда царят уют, любовь и радость, а каждый день будет наполнен счастьем.

С 18 декабря государственная лесная охрана перешла на усиленный режим работы. К процессу подключатся Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте, а также представители Минприроды, МВД и других контролирующих органов. Ведь в это время в лесах появляются желающие незаконно и бесплатно спилить елку-вторую к Новому году.  Практически все…

С 20 декабря лесхозы объединения начнут реализацию новогодних деревьев. Реализовывать лесхозы будут не только новогодние ели, но и сосны, а также новогодние букеты из веток хвойных деревьев, ели в кадках. В нынешнем году лесхозами будет организовано 246 торговых точек, а именно: в г. Минске – 21, в городах Минской области…

В  связи с принятием постановления Министерства финансов Республики Беларусь от 30 июня 2016 года №58 «Об установлении форм товарно-транспортной накладной и утверждении инструкции о порядке заполнения товарно-транспортной накладной, товарной накладной, внесении дополнений и изменения в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 22 апреля 2011 г. №23» администрация Крупского лесхоза информирует население…

08.12.2017 в административном здании ГЛХУ «Крупский лесхоз» будет проводить прием граждан и юридических лиц генеральный директор Минского ГПЛХО С.Н.Матюшевский

Порядок согласования и удаления деревьев, угрожающих падением и повреждением строений. Удаление объектов растительного мира допускается, когда невозможна их пересадка, за исключением случаев, предусмотренных частями десятой, четырнадцатой, пятнадцатой и восемнадцатой статьи 37 Закона «О растительном мире».   Удаление, пересадка объектов растительного мира могут осуществляться на основании: утвержденной в установленном законодательством Республики…

График прямых телефонных линий, проводимых в декабре 2017 года Министром лесного хозяйства и его заместителями во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 23.03.2015 № 135.   ФИО, должность Дата проведения Время проведения Номер телефона  АМЕЛЬЯНОВИЧ Михаил Михайлович, Министр лесного хозяйства  16.12.2017  9.00 — 12.00     (017)…