Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Июнь 2023

Главная  >>  2023  >>  Июнь

Публикуем график прямых телефонных линий, проводимых в июле 2023 года руководством руководством Министерства лесного хозяйства и начальниками структурных подразделений во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 13 июня 2023 г. № 172. ФИО, должность Дата проведения Время проведения Номер телефона ТОРЧИК Дмитрий Иванович, начальник управления лесного хозяйства…

Крупский лесхоз призывает не нарушать природоохранное законодательство, а также правила пожарной безопасности.    По состоянию на 29.06.2023 на территории района сняты запреты и ограничения на посещение лесов.    По состоянию на 29.06.2023 года по Республике произошло 392 случая лесных пожаров на площади 203,6 га, из них 107 случаев на площади…

Сегодня в Крупском районе прошли соревнования санитарных дружин и добровольных пожарных команд. Команда Крупского лесхоза заняла почетное второе место в соревнованиях санитарных дружин

Сегодня в Крупском лесхозе состоялось открытие памятной доски в честь выдающегося человека, Заслуженного лесовода БССР Ржеусского Бернарда Викторовича. Бернард Викторович родился в городе Борисове Минской области. Трудовую деятельность в лесном хозяйстве начал в должности лесничего Забашевичского лесничества Борисовского лесхоза.  32 года являлся руководителем Крупского лесхоза.  Под руководством Бернарда Викторовича были…

22 июня 1941 года на белорусскую землю пришла страшная трагедия, унёсшая жизни почти каждого третьего белоруса. Сегодня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, работники Крупского лесхоза приняли участия в митинге-реквиеме, который состоялся у мемориального комплекса погибшим воинам-землякам. Работники  структурных подразделений Крупского лесхоза, в День…

С 19 по 25 июня в организациях системы Минлесхоза проходит «Неделя нулевого травматизма». Главная цель кампании — повышение безопасности, улучшение гигиены и условий труда, предотвращение случаев производственного травматизма путем оперативного выявления нарушений требований охраны труда и применения мер по их устранению. У «Недели нулевого травматизма» есть и свои принципы: это,…

Уважаемые жители и гости Крупского района воздержитесь от посещения лесов. От любой искры может возникнуть пожар. Сбережем наши леса вместе. Информацию о введении ограничений и запретов на посещение лесов можно узнать на интерактивной Карте запретов и ограничений на посещение лесов в районах Республики Беларусь. Для уточнения информации нажмите на интересующий…

Ждём Вас на Кургане Славы. Крупский лесхоз сегодня выставляется на Кургане Славы. Приходите. У нас самый вкусный мёд.

Идеологи Минщины,  приняли участие в семинаре, инициатором которого стало Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь. Цель данного проекта — познакомить идеологический актив с основными знаковыми объектами независимой Беларуси, обсудить проблемные вопросы в работе, узнать новое от авторитетных спикеров со стороны.  Вначале участники проекта провели пешую экскурсию по г.Минску, посетили Музей современной…

Время школьных каникул, время когда можно совместить приятное с полезным. Учащиеся начальных классов ГУО «Средняя школа им О.В.Криштопенко пос. Крупский» посетили тепличное хозяйство лесхоза. Будущие лесоводы ознакомились с работой лесхоза

Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь обращает внимание на опубликованную интерактивную Карту запретов и ограничений на посещение лесов в районах Республики Беларусь. Для уточнения информации нажмите на интересующий Вас район, ознакомьтесь или скачайте решение районного исполнительного комитета, в котором указана необходимая информация об ограничениях или запретах. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Зеленый (I-II класс)…

Электронные накладные — перспектива уже очень короткого времени. Сегодня на базе Крупского лесхоза прошёл республиканский семинар — совещание в ходе которого работники лесхоза в режиме реального времени показали возможности выписки электронных накладных на перемещение лесопродукции. — Одной из задач ЕГАИС было упрощение работы специалистов при перемещении лесопродукции, — сказал, открывая…

Уважаемые жители и гости Крупского района Крупский лесхоз ещё раз напоминает, что введён ЗАПРЕТ на посещение лесов. Это значит, что не только ездить на любом виде транспорта, но и ходить в лес запрещено. За нарушение запрета на посещение лесов в соответствии со статьей 16.21 КоАП Республики Беларусь предусмотрена административная ответственность…

В связи со сложными, в пожароопасном отношении, погодными условиями, длительным отсутствием осадком и повышением класса пожарной опасности в лесах и на торфяниках во всех районах Минской области в соответствии с требованием решений местных исполнительных и распорядительных органов действуют ограничения и запреты на посещение лесов. Государственная лесная охрана переведена на усиленное…

Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь обращает внимание на опубликованную интерактивную Карту запретов и ограничений на посещение лесов в районах Республики Беларусь. Для уточнения информации нажмите на интересующий Вас район, ознакомьтесь или скачайт решение районногоисполнительного комитета, в котором указана необходимая информация об ограничениях или запретах. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:  Зеленый (I-II класс) – посещение…

Кому позвонить в июне? Публикуем график проведения «прямых телефонных линий» Публикуем график «прямых телефонных линий», проводимых в июне 2023 года руководством Министерства лесного хозяйства во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 23.03.2015 № 135. ФИО, должность Датапроведения Время проведения Номер телефона КУЛИК Александр Антонович, Министр лесного хозяйства…