Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Август 2022

Главная  >>  2022  >>  Август

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Указ № 294, которым в новой редакции излагаются Правила реализации древесины. Документ принят в целях усовершенствования порядка реализации древесины физическим и юридическим лицам, а также удовлетворения спроса на нее на внутреннем рынке. Указом упрощается порядок реализации деловой древесины для физических лиц, которые смогут напрямую обращаться…

ВНИМАНИЕ!!! С 19.08.2022 года на территории Крупского района Минской области установлен ЗАПРЕТ ПОСЕЩЕНИЯ ЛЕСОВ! В связи с неблагоприятными погодными условиями запрещается нахождение граждан на территории лесного фонда Крупского района, въезд на территорию лесного фонда транспортных средств, за исключением транспортных средств юридических лиц, ведущих лесное хозяйство, и органов, осуществляющих контроль в…

22 августа 2022 года Крупский лесхоз  проводит «День открытых дверей» для населения. Любой желающий может задать интересующие вопросы, касающиеся лесного хозяйства, по телефону + 375 1796 22077 или лично по адресу ул.Победы 26 поселок Крупский Минская область

На территории Крупского лесхоза введен запрет на посещение лесов. В связи с установившейся жаркой и без осадков погоды установлен четвертый класс пожарной опасности, при данном классе опасности полностью запрещено посещение лесов ( как въезд на транспорте так и пешие прогулки). За не соблюдение правил пожарной безопасности существует административная ответственность. Согласно…

Информация о наличии арендного жилья республиканского жилищного фонда, находящаяся на праве оперативного управления Крупского лесхоза        Жилое помещение расположено по адресу: Минская область, г. Крупки, ул. Черняховского, дом 11, квартира 13. Жилое помещение представляет собой однокомнатную квартиру, расположенную на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, 2001 года постройки, оборудованную водопроводом, канализацией,…

Отличная возможность отдохнуть семьей в тишине на лоне природы. Большая территория, детский игровой комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, русская баня с бассейном, бильярд…и изюминка нашей усадьбы – ОЛЕНИ. Индивидуальный подход к каждому посетителю.  К вашим услугам: Закрытая охраняемая территория (120 км от Минска) Дом со всеми удобствами для…

— с 13 августа по 11 декабря 2022 года разрешается охота на дичь водоплавающую (кроме гусей) и болотную, вальдшнепа, сизого голубя, перепела, фазана, вяхиря, ворона серая, сорока на животных любого пола и возраста в светлое время суток. Разрешена ружейная охота, в том числе с охотничьими собаками все группы, кроме гончих…

Ограничение на посещение лесов c 04.08.2022 запрещается въезд в лесной массив на авто транспорте, в связи с высоким классом пожарной опасности.

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Александра Кулика министром лесного хозяйства Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА. До настоящего времени Александр Кулик работал в должности директора государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Кобринский опытный лесхоз». Ранее на протяжении ряда лет он также занимал пост первого замминистра лесного хозяйства, и вся его карьера связана с работой в данной…