Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Май 2022

Главная  >>  2022  >>  Май

Отличная возможность отдохнуть семьей в тишине на лоне природы. Большая территория, детский игровой комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, русская баня с бассейном, бильярд…и изюминка нашей усадьбы – ОЛЕНИ. Индивидуальный подход к каждому посетителю.  К вашим услугам: Закрытая охраняемая территория (120 км от Минска) Дом со всеми удобствами для…

Единый день безопасности дорожного движения прошел сегодня в нашем лесхозе. Тема:»Сделаем лето безопасным вместе!» — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии летних каникул

В Могилевской области, которая наиболее сильно пострадала от ураганных ветров, на сегодняшний день на разработке ветровально-буреломных лесосек задействовано 7 единиц многооперационной техники нашего лесхоза (харвестеры, форвардеры, МАЗы). Лесозаготовительная техника была на месте уже 17 мая и приступила к работе. С начала работы заготовлено более тысячи кбм древесины. Работает 8 человек….

Завтра, 25 мая с 14:00 до 17:00 лесхоз ждет всех желающих для проведения Дня открытых дверей. Любой гражданин сможет обратиться к специалистам лесхоза по интересующим его вопросам — в отдел лесного хозяйства и лесовосстановления. Также свои вопросы о причинах вырубки насаждений в лесном фонде Вы можете задавать по телефону специалистам…

С 16 по 20 мая  в нашем лесхозе прошла вторая Неделя охраны труда. Специалисты выезжали по структурным подразделениям. Основное внимание специалистов при посещении структурных подразделений  уделялось соблюдению требований охраны труда при выполнении лесозаготовительных работ на буреломных лесосеках, так же проверяли правильность составления технологических карт и соблюдение соответствия разработки лесосеки  технологической…

22 мая на мемориальном комплексе «Курган Славы» прошли выставочные мероприятия, посвящённые Году исторической памяти. Свою экспозицию представил Крупский  (макеты образцов пилопродукции, мед, веники банные, плетеные корзины, фотозону).

Темы: Культурное и природное наследие Беларуси как фактор развития туризма Культурное и природное наследие Червенского района как фактор развития туризма Соблюдение мер безопасности на воде – основа  обеспечения сохранения жизни и здоровья граждан Организация и проведение летней оздоровительной кампании 2022 года  Организация и проведение летней оздоровительной кампании 2022 года (презентация)

В связи с наступлением 1 класса пожарной опасности снят запрет на посещение лесов в Крупском районе с 14.05.2022.

В следствии неблагоприятных погодных условий, сильного ветра, произошло повреждение насаждений на территории лестного фонда. Работники Крупского лесхоза приступили к отводу ветровально-буреломных лесосек.

       Жилое помещение расположено по адресу: Минская область, Крупский район, аг. Ухвала, ул. Ленина, дом 9, квартира 7, состоит из трех жилых комнат площадью 47,0 кв.м., кухни 10,0 кв.м., прихожей, кладовой, лоджии, одного раздельного санузла, общей площадью жилых помещений 72,7 кв.м, расположено в двухэтажном кирпичном жилом доме 1997 года постройки….

Работники Крупского лесхоза организовали военную экспозицию с атрибутами того времени.

Поздравляем с праздником Великой Победы! Сегодня великий праздничный день для нашего народа. И хотя с тех пор прошло уже много лет, эта великая победа имеет большое историческое значение для нашей страны и ее потомков. Сегодня с нами совсем немного людей, которых мы можем лично поблагодарить за этот подвиг. Желаем, чтобы никогда не был забыт тот великий подвиг, который…

С 6 мая 2022 года на территории нашего лесхоза в связи с высоким — 3 классом пожароопасности введено ограничение на посещение лесов. На территории лесного фонда запрещено разведение костров и въезд на автомобиле. Просим граждан отнестись с пониманием. запрет на посещение лесов 3 класс пожароопасности