Flat Preloader Icon

День Независимости Республики Беларусь

Главная  >>  Новости  >>  День Независимости Республики Беларусь

Уважаемые коллеги и ветераны, сердечно поздравляем Вас с главным государственным праздником — Днем Независимости Республики Беларусь и очередной годовщиной освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков!

Это праздник нашей радости, гордости и мужества. Дата 3 июля вошла в историю Беларуси яркой страницей героической доблести фронтовиков и тружеников тыла, партизан и подпольщиков, которые освободили страну от фашистских захватчиков, завоевали свободу для своего народа, отстояли независимость Родины!

В числе тех, кто принимал участие в освобождении белорусских городов и деревень от фашистов, немало бывших работников ГЛХУ «Крупский лесхоз». А сегодня в учреждении трудятся их дети и внуки. Наши современники достойно продолжают традиции бессмертного подвига поколения Освободителей, берут новые высоты, достигают новых производственных свершений и уверенно смотрят в будущее.

День Независимости — это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

В этот светлый и радостный день желаем всем Вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями!

Администрация и профком ГЛХУ «Крупский лесхоз»