Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Февраль 2018

Главная  >>  2018  >>  Февраль

Выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Весна – 2018» откроется 28 февраля в торгово-логистическом центре «Глобус парк»   (аг. Щомыслица 28). На протяжении нескольких дней для поклонников активного отдыха будут организованы многочисленные конкурсы, презентации, продажи охотничьих путевок, аксессуаров, одежды и амуниции для охотников. Одним из организаторов выставки-ярмарки традиционно выступит Министерство лесного хозяйства…

   В субботу, 24 февраля 2018 года, состоится прямая линия с первым заместителем министра лесного хозяйства Республики Беларусь Куликом Александром Антоновичем. Задать интересующие вопросы первому заместителю министра можно будет по телефону 8 017 200-46-05 с 9.00 до 12.00 часов.

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! От всей души поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, семейного счастья и добра!

Вчера в Крупском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов. В праздновании 29-летия вывода советских войск из Афганистана приняли участие водитель автомобиля Бородач Василий Иванович лесник Гумновского лесничества Барауля Владимир Викторович.

Досрочное голосование на выборах депутатов местных Советов 28-го созыва началось сегодня в Беларуси, сообщает БЕЛТА. Проголосовать досрочно можно будет по 17 февраля включительно с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. Как пояснили в Цетризбиркоме, такое право предоставлено избирателям, которые в день выборов не будут находиться по месту своего…

10 февраля команда Крупского лесхоза приняла участие в районных соревнованиях по подледному лову рыбы .

09 февраля 2018 года на базе Логойской лыжно-биатлонной спортивной базы «Заячья поляна» прошла зимняя спартакиада работников лесхозов Минского ГПЛХО. В соревнованиях приняли участие команды лесхозов и команда ГПЛХО. В программе соревнований лыжные гонки среди мужчин и женщин в трех возрастных группах (18-29 лет, 30-39 лет, 40 лет и старше) эстафетные гонки. В лыжных гонках…

Завтра состоится расширенное заседание итоговой коллегии Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения. На коллегии рассмотрят итоги выполнения показателей прогноза социально-экономического развития Минского ГПЛХО за 2017 год и задачи на 2018 год. В работе коллегии примут участие директор лесхоза, главный лесничий, главный инженер, заместитель директора по идеологической работе, главный бухгалтер, начальник планово-экономического…

2 февраля во всем мире отмечается Всемирный день водно-болотных угодий. В 1971 году в этот день в иранском городе Рамсар была подписана Конвенция о водно-болотных угодьях, которые имеют международное значение главным образом в качестве местообитаний водоплавающих птиц. Рамсарская конвенция стала первым соглашением в области рационального использования природных ресурсов.

07.02.2018 с 10-00 до 11-00 директор лесхоза Усеня Н.В. будет проводить прямую телефонную линию, обратиться можно по телефону 20305

Набор экспериментальной женской группы по подготовке машинистов многооперационных лесозаготовительных машин (харвестеров и форвардеров) проводит сейчас Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства. Для того чтобы пополнить ряды учащихся, девушкам необходимо иметь свидетельство тракториста-машиниста с отметкой о разрешении управлять тракторами и машинами категории «В», а также медицинскую справку…