Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Апрель 2018

Главная  >>  2018  >>  Апрель

Уважаемые коллеги и ветераны труда лесхоза! Поздравляем Вас с праздником Труда! Желаем всем крепкого здоровья, новых трудовых свершений, уверенности в своих силах. Отличного настроения, мира и благополучия!

26 апреля 1986 года произошла катастрофа, которая унесла и искалечила десятки тысяч жизней. Она до сих пор не дает забыть о себе тяжким бременем последствий. День чернобыльской трагедии является черной страницей истории. Авария на Чернобыльской АЭС, повлекшая чудовищный выброс радиации, наглядно продемонстрировала, как велика цена ошибки. День Чернобыльской трагедии служит…

Ежегодно в конце апреля мы с вами встречаемся в этом зале, откровенно говорим о состоянии дел, подводим итоги и решаем, как будет жить страна на протяжении предстоящего года. Определяя задачи на перспективу, мы должны смотреть на них сквозь призму современных событий, четко осознавать наше положение в мире. Человечество, к сожалению,…

Коллектив лесхоза принял активное участие в субботнике. Во время проведения субботника работники лесхоза произвели очистку части береговой линии реки в городе Крупки.

За время проведения акции на территории ГЛХУ «Крупский лесхоз» было посажено лесных культур на площади 43 га, ликвидировано 3,5 м.куб. бытовых отходов, произведена очистка  леса от захламленности на территории 42,3 га. В акции приняли активное участие школьники, районный отдел по чрезвычайным ситуациям, филиал «Борисовкого производственного управления» Крупский район газоснабжения, общественные…

Население может приобрести березовый сок в Крупском (тел. 8-01796-22068), Бобрском опытно-производственном (тел. 8-01796-22449), Ухвальском (тел. 8-01796-47345), Гумновском (тел. 8-01796-47492), Выдрицком (тел. 8-01796-24233) лесничествах.   Цена 14 копеек за литр. В.г.Крупки сок березовый можно приобрести около магазина «Евроопт» по цене 24 копейки за литр ( время работы с 12-00 до 16-00)  

В лесхозе идет заготовка березового сока. Работы ведутся в шести лесничествах. План заготовки в этом году составляет 200 тонн. Главным потребителем ценного напитка является Борисовский консервный завод»».

ВНИМАНИЕ!!! С 05.04.2018 года на территории Минской области начался ПОЖАРООПАСНЫЙ СЕЗОН. СОГЛАСНО «ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСАХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» В пожароопасный сезон запрещается: – разводить костры в хвойных несомкнувшихся древостоях и молодняках 1 класса возраста, на участках поврежденных лесных насаждений, торфяниках, в местах рубок (на лесосеках), не очищенных от порубочных…

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Виталия Дрожжу министром лесного хозяйства, передает корреспондент БЕЛТА. Виталий Александрович Дрожжа родился в 1978 году в г.п.Кореличи Гродненской области. В 2000 году окончил Белорусский государственный технологический университет, в 2011 году — Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Трудовую деятельность Виталий Дрожжа начинал в Логойском лесхозе…

31 марта на базе ГУ ДОВ «Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства» проходил Республиканский профсоюзный конкурс творчества трудовых коллективов «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ-2018». В конкурсе принимал участие мастер леса Крупского лесничества Александр Пряник.

29 марта в ГЛХУ «Крупский лесхоз» прошла отчетная профсоюзная конференция. На конференции заслушивались и обсуждались доклады администрации и профсоюзного комитета ГЛХУ «Крупский лесхоз» по исполнению коллективного договора.  

  № Наименование лесничества Место и время сбора участников Расположение объекта работ Ответственный за проведение 1 Крупское лесничество Административное здание Крупского лесничества Посадка лесных культур кв.57 в 54 пл.0,7га 5С3Е2Б Лесничий Шевчук Андрей Сергеевич 8-01796-22068 2 Крупское лесничество Административное здание Крупского лесничества Посадка лесных культур кв.66 в 42 пл.0,5га 5Е3С2Б…