Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Октябрь 2019

Главная  >>  2019  >>  Октябрь

С начала текущего года в организации здравоохранения нашего района 70 человек обратились с покусами домашними животными и контактами с подозрительными на бешенство животными. Лабораторно подтверждено 4 случая бешенства (лисицы – в г. Крупки, д. Гумны и д. Малиновка, кошка – в д. М. Городно). В сентябре-октябре участились случаи выхода диких животных…

График прямых телефонных линий, проводимых в ноябре 2019 года руководством Министерства лесного хозяйства ФИО, должность Датапроведения Время проведения Номер телефона ДРОЖЖА Виталий Александрович, Министр лесного хозяйства 16.11.2019   900–1200 200 46 01 ШАТРАВКО Валентин Геннадьевич, первый заместитель Министра лесного хозяйства 09.11.2019 30.11.2019     900–1200 200 46 05 КРЕЧ Владимир…

26 октября лесхоз принял участие в региональной ярмарке в г. Борисове.   Для торговли на ярмарке обеспечили следующий ассортимент продукции: мед натуральный, саженцы декоративных хвойных и лиственных пород.

В ГЛХУ «Крупский лесхоз» прошла аттестация руководителей и специалистов. Аттестация проводятся для объективной оценки уровня профессиональной подготовки, деловых и личностных качеств руководящих работников и специалистов, результатов их практической деятельности, улучшения подбора, расстановки и профессиональной  квалификации , качества и эффективности труда.

Традиционно осенью население нашего района все чаще обращается с вопросами о возможности приобретения дров, чтобы позаботиться о тепле и уюте в своих домах. Как и в предыдущие годы, большой популярностью у юридических и физических лиц пользуется приобретение дровяной древесины на условиях самозаготовки. Не стоит забывать, что для осуществления такого способа,…

Команда ГЛХУ «Крупский лесхоз» заняла первое место в районных соревнованиях по баскетболу. Поздравляем победителей.

Сегодня 22 октября в административном здании лесхоза состоялась встреча коллектива лесхоза с кандидатом в депутаты палаты представителей и Национального собрания Республики Беларусь 7 созыва Лавриненко Игорем Владимировичем.

Более 400 человек приняли участие в акции «Чистый лес», прошедшей 19.10.2019 во всех лесничествах Крупского лесхоза. Это и работники лесничеств, школьники, сотрудники прокуратуры, члены БРСМ, ОО «Белая Русь». Участники акции  дополняли лесные культуры, собирали и выносили бытовой мусор из лесного фонда. Руководство лесхоза выражает слова благодарности всем принявшим участие в…

Перечень объектов по добровольной акции «Чистый лес» в ГЛХУ «Крупский лесхоз» № п/п Наименование мероприятий Срок исполнения Ответственный 3 Уборка мусора  кв. 72 Крупское лесничество (пос.Крупский) 19.10.2019 Шевчук А.С. тел. 22068 4 Уборка мусора  кв. 58 Крупское лесничество (озеро Лесное) 19.10.2019 Шевчук А.С. . тел. 22068 5 Уборка территории около…

Быть мамой — это и великое счастье, и большая ответственность, и тяжелый труд. Сегодня хочется поздравить всех женщин с прекрасным праздником — Днем матери! Коллектив ГЛХУ «Крупский лесхоз» желает вам крепкого здоровья, терпения, благополучия, любви. Пусть ваши детки будут послушными, счастливыми. Пускай дарят вам самую искреннюю и нежную улыбку. Женщина,…

12 октября в Борисове прошел грандиозный областной праздник — Дожинки-2019. Сюда съехались делегации всех 22-х районов Минщины и города Жодино. В их числе и крупчане – руководство района, передовики и руководители сельскохозяйственных организаций. Работники ГЛХУ «Крупский лесхоз» приняли активное участие в организации выставки и презентовали свою продукцию.

С 4 по 30 октября в стране проходит перепись населения. «Взгляд на настоящее — шаг в будущее» — так звучит лозунг кампании. Переписаться можно одним из трех способов: самостоятельно и в удобное время заполнить опросные листы через интернет, на стационарных участках, у себя дома во время устного опроса переписчика.

В рамках празднования Дня пожилых людей, в ГЛХУ «Крупский лесхоз» состоялась традиционная встреча ветеранов труда и пенсионеров. Для работников лесхоза, находящихся на заслуженном отдыхе, была организована экскурсия по лесхозу, мастерским ремонтно-механическим. Был показан фильм о лесхозе. Во время чаепития,  совместно с молодым поколением, пенсионеры могли поделится своим жизненным опытом.

С 1 октября открылся сезон  охоты на оленя благородного, лося, косулю, кабана. Разрешается добывать животных любого пола и возраста. Загонная охота, в том числе с собаками, проводится в светлое время суток. При охоте на лося, благородного и пятнистого оленя, лань, взрослого кабана старше двух лет разрешается использовать нарезное охотничье оружие…

Администрация и профком ГЛХУ «Крупский лесхоз» поздравляет пенсионеров и ветеранов труда с праздником, а также всех пожилых людей. Желаем крепкого, крепкого здоровья, семейного благополучия и долголетия !!! День пожилых людей отмечается в Беларуси в первый день октября, как и во многих странах, на основании того, что в 1990 году своей…