Flat Preloader Icon

Архив за месяц: Декабрь 2018

Главная  >>  2018  >>  Декабрь

Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие, мечты. Сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой. Окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми. А Рождественская звезда всегда освещает путь!

ГЛХУ » Крупский лесхоз» реализует деревья в кадках на торговых точках г. Минск, ул.Русиянова, д 1 и г. Крупки,Минская обл. ул. Московская, 61 (площадка евроопта)

Информируем граждан о том, что  завтра, 22 декабря 2018 года, прямую телефонную линию проведет первый заместитель министра лесного хозяйства Валентин Геннадьевич Шатравко. Контактный телефон: (017) 200-46-05. Время проведения прямой телефонной линии: с 9.00 до 12.00.

Государственная лесная охрана  перешла на усиленный режим работы в преддверии новогодних праздников. На автодорогах и съездах в лесные массивы выставляются контрольные посты. Рейдовые мероприятия по охране леса проводятся совместно с сотрудниками Государственной инспекции по охране животного и растительного мира, Минприроды и других контролирующих органов. Сегодня в нашем лесхозе работает 11 камер…

Единый день информирования проходит сегодня во всех структурных подразделениях нашего лесхоза. Темы:Доступное жилье – приоритетная задача социальной политики в Республике Беларусь Дополнительная тема: О состоянии производственного травматизма в организациях района

Работники нашего лесхоза приступили к реализации новогодних деревьев.       В современных условиях заготовка новогодних деревьев осуществляется на предназначенных для этого плантациях, а также из числа тех деревьев, которые вырубаются по производственной необходимости – в порядке расчистки трасс, просек, полос отвода, линий электропередач, на лесосеках главного пользования и сплошных санитарных рубках, если…

      В ГЛХУ «Крупский лесхоз» разработан ряд мероприятий по охране хвойных молодняков в предновогодний период. Предусматривается проведение рейдовых мероприятий совместно с работниками Крупского РОВД, Крупской инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, инспекцией по охране животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь. На основных дорогах будут выставлены посты для…

ИНФОРМИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЕЛОЧНЫХ БАЗАРОВ Адреса и режим работы елочных базаров: г. Минск, ул. Русиянова, д 1 с 22.12.2018 по 31.12.2018 режим работы: с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут. г. Крупки, Минская обл. ул. Московская, 61 (площадка евроопта) с 20.12.2018 по 31.12.2018 режим работы: с…

В целях предупреждения несчастных случаев на водоемах Крупского района, а также в соответствии с пунктом 50 Правил охраны жизни людей на водах Республики Беларусь, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11 декабря 2009 г. № 1623 «О внесении изменений и дополнений в Устав республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское республиканское общество…

В целях формирования среди населения экологического сознания, популяризации среди широкой общественности бережного отношения к лесным ресурсам, а также увеличения потребительского спроса на новогодние деревья в кадках, в период с 21 по 31 декабря 2018 г. в лесохозяйственных учреждениях Минской области будет проходить акция «Сохрани символ праздника» во всех населенных пунктах,…

Ежегодно 3 декабря в Республике Беларусь проводятся мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов. В рамках этих мероприятий администрацией лесхоза была вручены продуктовые наборы  бывшим работникам с инвалидностью.

Сегодня на базе ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз» пройдет областной семинар на тему «Требования безопасности при проведении лесосечных работ».    В работе семинара примут участие начальники бюро по охране труда  и председатель комиссий по охране труда лесохозяйственных учреждений.    Участникам семинара продемонстрируют безопасные методы и приёмы валки сухостойных деревьев. Разработку лесосеки…

Для профилактики нарушений в лесном фонде ГЛХУ «Крупский лесхоз» используют камеры фотофиксации. За 2018 год было составлено 7 административных протоколов. Наибольший причиненный ущерб с одного нарушителя при использовании камер фотофиксации составил 100,64 рубля, за незаконную порубку дерева дуба. Напоминаем, за незаконную порубку древесно- кустарниковой растительности в зависимости от категории защитности…

ГЛХУ «Крупский лесхоз» информирует, что 6 декабря 2018 года в 1000 состоятся квартальные биржевые торги древесины в заготовленном виде (пиловочное бревно). 7 декабря 2018 года в 1000 состоятся квартальные биржевые торги балансовой древесины, сырья древесного технологического и фанерного сырья. Приглашаем всех принять участие в торгах.

График прямых телефонных линий, проводимых в декабре 2018 года заместителями Министра лесного хозяйства во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 23.03.2015 № 135.  ФИО, должность Дата  проведения Время проведения Номер телефона ШАТРАВКО Валентин Геннадьевич Первый заместитель Министра лесного хозяйства 08.12.2018 22.12.2018 900–1200 200 46 05 КРЕЧ…