Flat Preloader Icon

Годовой архив: 2022

Главная  >>  2022

Уважаемые коллеги, ветераны труда, пенсионеры! На пороге Новый год – время новых идей и новых сил, веры в то, что мир должен стать лучше и добрее. И сам праздник, и новый отсчет календарного времени мы всегда связываем с чем-то светлым, с новыми проектами, свершениями, надеждами и победами. Все это мы…

Уважаемые коллеги и ветераны лесного хозяйства! Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2023 год принесет Вам новые открытия, сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, станет годом знаковых событий и процветания. Новый год – это праздник, который был и остается символом добра и надежд! От…

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Вот и завершается непростой 2022 год. Кажется, еще вчера мы строили планы на будущее, мечтали о небывалых производственных показателях, задумывали грандиозные проекты, а уже сегодня подводим своеобразные итоги. В этом году мы как никогда осознали, насколько важно сохранить…

Накануне Нового года в УЗ «Крупская ЦРБ» с благотворительной миссией пришли гости.  Коллектив Крупского лесхоза поздравил с праздником работников больницы, пожелали всех благ, крепкого здоровья и подарили сладкие подарки.

Акция «Наши дети»продолжается. Крупский лесхоз в преддверии Нового года навестил семью Новохроста Александра и поздравил с наступающим праздником.

Поздравляем  Вас с католическим Рождеством. Пусть в этот святой день, ангелы спустятся на землю и подарят нам благословение на праведные дела, защитят от бед и подарят душевную гармонию! Будьте счастливы, с Рождеством!

В городе Крупки начал свою работу елочный базар. Спешите купить новогоднюю красавицу. Елочный базар работает около «К-сити» с 10 до 20 часов. Вы можете приобрести как срубленную ель , так и дерево новогоднее в кадке. Цена ели до 1 метра-15 рублей, до 2 метров- 16 рублей, до 3 метров- 18…

Сегодня на Крупщину приехали активисты из нескольких отраслевых профсоюзов в рамках благотворительной акции «Единая Минщина – сердце Беларуси».  Новогодний автомобильный эскорт приехал в деревню Каменка подарить праздник ребятам из приемной семьи Хоровых Крупский лесхоз поздравил семью Хоровых и подарил ноутбук, также от учреждения Дед Мороз и Снегурочка подарили дерево новогоднее…

В городе Крупки прошёл парад Дедов Морозов и Снегурочек. Сказочные персонажи посетили детские сады и потом все вместе зажгли главную ёлку нашего города. Работники Крупского лесхоза также приняли активное участие в сказочном мероприятии.

Крупщина сегодня встречает гостей. В течении всего дня идеологические работники Минщины знакомятся с системой организации идеологической работы в организациях района. Первым объектом выступил Крупский лесхоз. Директор лесхоза Усеня Н.В. рассказал о работе учреждения, о целях и задачах которые стоят перед лесхозом, а также о том как поставлена идеологическая работа в…

Сегодня, 15 декабря, в Крупском лесхозе прошел единый день информирования по темам: Основные направления государственной политики в области информационной безопасности; О ходе реализации Декрета Президента Республики Беларусь № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» в Минской области (ссылка1, ссылка 2); О проекте Закона Республики Беларусь…

Крупский лесхоз сегодня принимал представителей молодежного актива Белорусского профсоюза работников леса и природопользования. Ребята проходят обучение на курсах «Беларусь страна будущего: идеи, инновации, концепции». О работе лесной отрасли, регулировании трудовых отношений на условиях социального партнерства рассказал директор Крупского лесхоза Николай Усеня. Председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава Гоева…

В Крупском лесхозе с 20 по 31 декабря пройдёт акция «Сохрани символ праздника!». Акция организованна по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь. В акции участвуют лесхозы, расположенные в населённых пунктах, численность населения которых превышает 30 тысяч человек. Во время тработы новогоднего базара работники лесхоза будут предлагать жителям приобрести новогодние деревья…

В целях усиления контроля за территорией лесного фонда, лесная охрана  Крупского лесхоза с 18.12.2022 по 31.12.2022 переходит на усиленный режим. Будет организовано усиленное патрулирование лесного фонда в местах произрастания еловых и сосновых молодняков, совместная работа рейдовых групп лесной охраны и работников инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики…

В Крупском районе с 12 декабря стартует республиканская акция «Безопасный новый год» Новый год – это праздник, которого с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. Встреча нового года — это всегда ожидание чуда, радость и веселье. Однако, наряду с положительными моментами предновогодний период сопровождается резким увеличением количества пожаров и…

В целях обеспечения организаций и населения новогодними деревьями и букетами, Крупский лесхоз с 20 по 31 декабря организует ПРЕДНОВОГОДНЮЮ продажу ЛЕСНЫХ КРАСАВИЦ Новогоднее дерево можно будет приобрести в городе Крупки (около здания К-Сити) или  в лесничествах района Цена на новогоднем базаре в городе Крупки  составляет: Дерево новогоднее (ель, сосна) Высота…

Ель- это символ Нового года. Перед новогодними праздниками организуется множество «елочных базаров», где каждый может выбрать для себя «новогоднюю красавицу». Вместе с тем, несмотря на доступность приобретения новогодних деревьев, имеют случаи быть самовольных рубок деревьев в лесах. Лесная охрана Крупского лесхоза напоминает, что незаконная рубка либо повреждение до степени прекращения…

В Крупском лесхозе в Дню инвалидов выдали продуктовые наборы.

В Крупском районе зарегистрировано 46 случаев ВИЧ-инфекции. Сегодня, 1 декабря, – всемирный день борьбы со СПИДом. Он проходит под лозунгом «Время для равенства».  О важности и актуальности этого дня рассказывает помощник врача-эпидемиолога Крупского районного центра гигиены и эпидемиологии Юрий КОМЛЕВ: – Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения…

Крупский лесхоз информирует граждан о том, что с 2023 г. изменится порядок подачи электронных обращений. Так, в соответствии с Законом Республики Беларусь от 28.06.2022 N 176-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» электронные обращения будут подаваться посредством информационной системы «Государственная единая (интегрированная) республиканская информационная система…