Flat Preloader Icon

Крупский лесхоз  принимает представителей молодежного актива Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.

Главная  >>  Новости  >>  Крупский лесхоз  принимает представителей молодежного актива Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.

Крупский лесхоз сегодня принимал представителей молодежного актива Белорусского профсоюза работников леса и природопользования. Ребята проходят обучение на курсах «Беларусь страна будущего: идеи, инновации, концепции».

О работе лесной отрасли, регулировании трудовых отношений на условиях социального партнерства рассказал директор Крупского лесхоза Николай Усеня.

Председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава Гоева отметила, что сила любого коллектива в его кадрах во главе с руководителем. И что касается Крупского лесхоза, то здесь многие работают порядка 20 лет и более. Предприятие сильное. И коллективный договор, который разработан и заключен в Крупском лесхозе – сильный.

Участники встречи также посетили Крупский деревообрабатывающий цех по производству поддонов. Высоко оценили условия работы на предприятии.